Когда и почему надо использовать Пенетрон?

Современное строительство невозможно представить без бетона. Его использование актуально для зданий любого назначения и это неудивительно, потому что бетон очень прочный. С его помощью можно построить конструкцию любого типа на долгое время. Но несмотря на прочность бетона, существует такое сопротивление, которые после долгого воздействия на конструкцию может полностью ее разрушить  и это сопротивление — вода. При воздействии воды на железо, которое является частью  бетонной конструкции, испытывает коррозию и в итоге ломается вся конструкция. Для того, чтобы избежать  воздействия воды, необходима качественная гидроизоляция. Конечно-же, существует множество способов гидроизоляции, но через несколько лет они теряют свои свойства и исходя из этого, менее практичны. Поэтому для решения проблем, касающихся воды, лучший способ это современное средство гидроизоляции — Пенетрон.

Пенетрон —  совершенный материал для гидроизоляции, которому нет равных по своим уникальным свойствам и инновационности. Его используют на миллионах объектов во всем мире. Не было случая, чтобы материалы группы Пенетрон не оправдали своего назначения. Это глобальный бренд, качество которого доказано временем и практикой.

Пенетрон комплексно защищает бетон не только от воды и  сырости, но и от другой агрессивной среды. Он стойкий к сульфатам, щелочи, кислотам, РН, морской воде, нефти. Повышается морозоустойчивость конструкции при использовании Пенетрона. Его можно использовать на плотинах, в портах,в очищающих зданиях, в дамбах, в резервуарах с питьевой водой,  в нефтехранилищах, в плоских перекрытиях, в подземных зданиях и т.д.

Одно из лучших качеств Пенетрона — его постоянность. Он постоянно и гарантированно защищает бетон на протяжении всего его существования. По сравнению с другими способами гидроизоляции, которые теряют свои свойства через несколько лет и которые периодически необходимо заменять, что в свою очередь связано с дополнительными затратами, Пенетрон действует все то время, пока существует бетон. Можно сказать, что  Пенетрон практически бессрочный.

Еще одна интересная сторона использования Пенетрона заключается в его простоте. Технология его использования очень легкая. Пенетрон Адмикс смешивается с бетоном при приготовлении и достаточно просто залить его, а в случае уже существующей конструкции достаточно нанести Пенетрон с любой стороны и с помощью его уникальных свойств он проникает в бетон. Пенетрон обладает целым комплексом и технологиями, которые незаменимы при восстановлении поврежденных и водонепроницаемых бетонных конструкций. Поэтому не обязательно разрушать старую конструкцию, ее реставрация возможна Пенетроном.

Пенетрон, можно сказать, “умный” материал. Обработанный им бетон приобретает свойства самовосстановления и самоизлечения. Это означает, что в случае возникновения микротрещин молекулы Пенетрона  начинают размножаться и заполнять трещины нерастворимыми в воде кристаллами. Этот процесс перманентный. Гидроизоляция не нарушается.

Гидростатический показатель бетона, обработаного Пенетроном, доходит до W 20 = 20 атмосферы. В случае других добавок до W 8. Действие пластиката основано на сокращении пор, пенетрона же — на их заполнении. Кроме этого, бетон сделанный из других добавок, не защищен от микротрещин, которые возникают в период эксплуатации здания и вызывают нарушение гидроизоляции здания. У Пенетрона же есть “умное” свойство самоисцеления и восстановления, и с помощью этого свойства гидроизоляция продолжает работать обычным способом.
Вместе со всем вышеизложенным, Пенетрон экологически чистый и безвредный продукт.
Он не оставляет слоев на поверхности бетона, не происходит “запаривания”, бетон продолжает дышать. Пенетрон совместим с питьевой водой.
Надо заметить, что производство Пенетрона сертифицировано международным стандартом качества  ISO 9001. Система владеет всеми нужными сертификатами и ее качество подтверждено известными во всем мире и авторитетными лабораториями.

контактная информация

адрес #1 - Тбилиси, Агладзе 39б
#2 - г. Батуми, улица Пушкина №23

телефон568 44 24 55

телефон+(995 32) 2 377 266; +(995 32) 2 375 035;
599 18 27 47; 599 27 67 13; 551 35 35 35;

эл. почтаpenetronhouse@yahoo.com

рабочее времяпн - пт, 10:00 - 18:00