Пенетрон — уникальное гидроизоляционное средство для бетонных конструкций любого вида

В современном строительстве ни один объект не строится без бетона. Нет разницы, это будет загородный дом или большое здание торгового центра в городе. Для строения любого назначения бетонная конструкция самая актуальная и это не удивительно, потому что это долгосрочный, прочный материал который дает возможность создавать здания любой формы. Но существует такой фактор, который после долгого воздействия может полностью разрушить конструкцию и этот фактор — вода. При воздействии влаги на бетон в железных конструкциях, находящихся в нем,  происходит коррозия, а сам бетон уничтожается и разрушается.   Для того, чтобы избежать  воздействия воды, необходима качественная гидроизоляция.  Традиционно, для этого используют рулонные или обмазочные материалы. Они защищают поверхность от влаги, хотя работают независимо от конструкции. Такой материал через несколько лет может отделится от поверхности бетона, разрушится и потерять свои свойства. Статистически, способы гидроизоляции такого типа  всего через 3 года,  могут нуждаться в повторном ремонте.

 

rsz_41

 

Для решения именно этих проблем лучшим средством является современный гидроизоляционный материал — Пенетрон, который не имеет аналогов по своим уникальным свойствам и инновационности. По сравнению с традиционными материалами, которые защищают бетон снаружи, Пенетрон действует внутри самой структуры.  В его состав входят активные химические добавки, которые глубоко проникают в пористую структуру бетона и создают сеть  нерастворимых кристаллов. В результате создается барьер, в который не может проникнуть влага и сам бетон становится водонепроницаемым. Одна из лучших сторон Пенетрона — его постоянность.  Он постоянно и гарантированно защищает бетон на протяжении всего его существования.  Действие гидроизоляции Пенетрона продалжается до тех пор, пока сушествует здание.

 

222

Надо также заметить, что материалы группы “Пенетрон” очень легко использовать. Любой человек сможет справится с этим. После тщательной очистки поверхности бетона сухая смесь Пенетрона должна быть смешана с водой. Полученную жидкую массу нужно  равномерно нанести на строение. Она начнет проникать в бетон и создавать водонепроницаемые кристаллы.  Надо отметить тот факт, что Пенетрон  проникает в бетон до глубины 60 см. У этого материала есть свойства самовосстановления и самоизлечения. Если в период эксплуатации в бетоне возникают микротрещины и обломки, при проникновении в них воды заново начинается химическая реакция. Молекулы Пенетрона начинают размножатся и возобновляется процесс роста кристаллов, которые заполняют расщелины.

Вместе со всем вышеизложенным, Пенетрон экологически чистый и безвредный продукт. Он не оставляет слоев на поверхности бетона, бетон продолжает дышать и не запаривается.  Его можно использовать в резервуарах с питьевой водой. Пенетрон использован более чем для миллиона объектов во всем мире. Его используют для строительства ГЭСов и аэропортов, портов, плотин, подземных зданий и т.д.
Пенетрон владеет целым комплексом и технологиями уникальных материалов, которые незаменимы для гидроизоляции и восстановления поврежденных бетонных конструкций. Продукция Пенетрона включает в себя  материалы, которые направлены на решение различных задач.

Например, основной материал “Пенетрон”  используется для гидроизоляции готовых бетонных конструкций, “Пенекрит” — для обработки трещин и расщелин. “Пенетрон Адмикс” — же, который является гидроизоляционной добавкой в смесь бетона, увеличивает стойкость, морозоустойчивость и герметичность  бетона.
При использовании этих качественных материалов ваша конструкция будет защищена от воздействия воды и других неблагоприятных факторов  на долгое время!
 

контактная информация

адрес #1 - Тбилиси, Агладзе 39б
#2 - г. Батуми, улица Пушкина №23

телефон568 44 24 55

телефон+(995 32) 2 377 266; +(995 32) 2 375 035;
599 18 27 47; 599 27 67 13; 551 35 35 35;

эл. почтаpenetronhouse@yahoo.com

рабочее времяпн - пт, 10:00 - 18:00