Пенетрон — продукт массового использования

Пенетрон использован для более миллиона объектов во всем мире. Кроме крупных объектов производственного назначения, которые включают в себя ГЭСы, порты, дамбы, водохранилища, бассейны, очищающие здания, тоннели, метрополитены и т.д. этот продукт также активно используют при строительстве частных жилых домов.

Кроме того, что пенетрон используют для гидроизоляции фундамента и крыш, он также может справится с проблемами вызванными водой и сыростью в других частях здания. Наверное всем известно, какой климат в западной Грузии, а точнее на побережье.  Для защиты от частых дождей и сырости местному населению приходится  облицовывать стены разными средствами. К сожалению, этого недостаточно для решения проблем, при этом, подобные средства часто уродуют вид здания.

При нанесении Пенетрона на стены, вы получите не только защиту, но и возможность осуществить архитектурные проекты и отказавшись от облицовывающего материала, сэкономить средства.

Еще один важный вопрос, который заслуживает внимания — мокрые точки в квартирах. Никто не застрахован от смытого водой дорогого ремонта из-за оставленного открытым крана, особенно в сезон отпусков.  Чаще всего, также беззащитны открытые  балконы и террасы. В них затекает вода, что вызывает коррозию арматуры и разрушение бетона и из-за этого возникает множество проблем.

Материалы группы Пенетрон используют для обработки всего здания. Пример этому компания “Хареба”, которая использовала Пенетрон в винных туннелях. Также гостиница “Кроун Плаза” в боржоми, в которой плиты на каждом этаже обработанны Пенетроном и поэтому ремонт и мебель навсегда защищены!

К сожалению, у домостроителей невозможно требовать использование Пенетрона для плит корпуса, потому что это связано с дополнительными затратами. Но можно решить этот вопрос собственными силами. Достаточно добавить в стяжки Пенетрон, что обойдется вам достаточно дешево ( 2-3 лари на 1 квадратный метр). Обработав этим материалом ванны ваша квартира будет защищена от сырости и воды, а соседям не будет вреда.

Если вы хотите, чтобы в ваннах, на балконах, на террасах, на плоских перекрытиях у вас была гарантированная гидроизоляция и ваш ремонт не был испорчен, обязательно используйте Пенетрон!

 

контактная информация

адрес #1 - Тбилиси, Агладзе 39б
#2 - г. Батуми, улица Пушкина №23

телефон568 44 24 55

телефон+(995 32) 2 377 266; +(995 32) 2 375 035;
599 18 27 47; 599 27 67 13; 551 35 35 35;

эл. почтаpenetronhouse@yahoo.com

рабочее времяпн - пт, 10:00 - 18:00